AnimalZoo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimalZoo » Конкурсы и достижения » В основном обо всём


В основном обо всём

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Если вы член какого либо семейства, вы наверняка прочитали, что у нас устраиваются конкурсы! Конкурсы в которых могут участвовать все семейства,  в этом форуме, где вы будете состязаться с другими семействами. В конкурсах для всех семейств все члены семейства совместно создают конкурсную программу (ответ) в соответствующей теме в соответствующем семействе, которое будет представлять весь ваш коллектив. Обязательно указывается, кто участвовал в конкурсной программе.
Награды
За победу в конкурсах, семейства будут получать награды. Все конкурсы будут состоять из нескольких частей:

Заочный раунд
Каждому семейству будут присылаться задания. В них будет либо тест, либо вопросы. Конкурсную программу подготавливает весь коллектив. Присылая её мне, вы становитесь участниками, если 50 % заданий верны.
Творческий раунд
В этом раунде семейства будут представлять свою программу. Это должно быть - красочно оформлено, с картинками, со слоганом. Всё это должно раскрывать тему конкурса.
Блиц раунд
Каждое семейство выбирает сильнейшего. Он будет встречаться с избранниками других семейств. Задаётся по вопросу или заданию каждому. С которыми он должен справиться в течении назначенного времени. Если он справляется - ему присуждаются 100 евро (подробней в оглавлении евро), а если не справился, и не прибавляются и не отнимаются. В конце концов победит то семейство, которое наберёт больше всех евро.

Евро
Вместо очков у нас присуждаются евро.
100 евро
[взломанный сайт]
200 евро
[взломанный сайт]
500 евро
[взломанный сайт]
В творческом раунде эксперты посовещавшийся дают столько евро, сколько решат дать.
Эксперты
Для конкурсов должна быть набрана команда экспертов. Я, как глава кошачьего семейства, в команде состоять не буду, и в конкурсах участвовать тоже. Итак, проходит набор в команду экспертов. Кто желает?
НАГРАДЫ
ЗА победу в конкурсе семейству присуждается кубок
[взломанный сайт]
В этом форуме у каждого семейства будет тема, где будут выставлены награды семейства.
Евро, заработанные на конкурсах тоже считаются.
Так же, 10 евро могут достаться тем, кто помогает развитию нашего форума. Евро начисляются семейству в котором состоит тот, кто заработал евро.
[взломанный сайт]
А так же, на нашем форуме вскоре будет проводится конкурс "Сундуки". Будет спрятано 10 таких сундучков по всему форуму.
[взломанный сайт]
И тот кто сможет найти сундук, так же заработает его для своего семейства.  К концу конкурса, у ко кого семейства будет больше сундучков, то семейство получит ещё один кубок!
Предстоящие конкурсы
После того, как в каждом семействе наберётся минимум по три человека, начнутся конкурсы.
Вскоре ожидаются:
Конкурс "Сундуки"
Конкурс "Представление"
Конкурс "Грамотей"
Конкурс "Грусть, смеху не помеха"

+1

2

Будет не плохо!

0

3

главное набрать участников в семейства! а об остольном я позаботилась!

0

4

здорово! я бы предложила назначить Доктора экспертом! если он того хечет!

0

5

если Захар захочет, я с удовольствием его назначу! Отправлю приглашение по ЛС! Ведь то, что эксперты не значатся в семействе, они у нас как ... ну как гоздума! в общем что то типо модера)) но Захар конечно может вступить в семейство, если захочет, и в конкурсах участвовать сможет! Но не во всех. Кстати, если он вступит в пернатое семейство, у него много шансов, точней огромные шансы стать главой)) если только не появиться другой претендент! А подробней о экспертах я напишу далее))

0

6

Эксперты.
Подробней о работе этих людей я напишу здесь.
Экспертом может быть как простой участник, так и член семейства. Он даже сможет участвовать в конкурсах, не требующих сужения экспертов. К примеру конкурс "Сундуки". И он конечно может участвовать в конкурсах для своего семейства. Конечно, эксперты уважаемые люди! Но как же им оценивать конкурсы? Как только наберётся команда экспертов, будет создана тема, где будут ставится оценки. Кстати, там так же будет инструкция выставления оценок с помощью ПОП - С формулы.
Если эксперт в каком либо семействе, он не может оценивать его. По этому эксперты набираются из разных команд. Если эксперт не состоит не в одном семействе, он оценивает все три семейства. Если же он член семейства, оценивает только два из них. Эксперты оценивают только творческий раунд!

0

7

оу! отлично!

0

8

Хорошо я согласен быть экспертом.  Ну какие поручения?

0

9

пока нет)) цель на данный момент одна - собрать в каждом семействе хотя бы по три человека! в семействе пернатых членов нет, в кошачье нужен ещё один а в собачье двое))

0

10

хорошая новость! появился глава в Пернатом семействе!

0


Вы здесь » AnimalZoo » Конкурсы и достижения » В основном обо всём