AnimalZoo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimalZoo » Семейство собачьих » Место для посиделок


Место для посиделок

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Кто же вы такие? Как же вы живёте? И как общаетесь?
[взломанный сайт]
Собаки очень умные и добрые. Всегда смотрят в глаза опасности и противостоят ей. В тоже время махая в разные стороны своим мощным хвостом, кружат на спине, когда кто то чешет им животик. Вонзая свои клыки в несчастную тушу, они грызут кость у ног своего хозяина. Бежа, своими лапами они осушают лужу и перегоняют самых быстрых, лая в то время пронзительным криком Гав!
[взломанный сайт]
Глава семейства.
В каждой семье должен быть глава. Он решает важные вопросы и ведёт дела в семействе. Глава в собачьем семействе - не назначен. Так же глава может взять себе приёмника ( не обязательно ), который будет помогать главе и замещать его в случае недоступности к форуму по какой либо причине. Если главы не будет на форуме больше пяти месяцев - приёмник становиться главой. Приёмник как и глава семейства - уважительные персоны. Главой семейства может стать только тот, кто имеет ранг "почётный участник" и назначается мною(я могу назначить и без ранга, если вы будете достаточно активны и подойдёте для этой должности). Приёмником может назначаться любой с  рангом " Участник".
[взломанный сайт]
Законы.
Законы устанавливаются главой семейства. Каждый закон должен одобрить приёмник. Если приёмника нет - всё во власти главы семейства.
Законы семейства собачьих ещё не установлены.
[взломанный сайт]
Все новости семейства будут писаться в соответствующей теме.
[взломанный сайт]
Конкурсы в которых могут участвовать собачье семейство будет проводиться в форуме семейства так и в будущем созданном форуме "Конкурсы для семейств", где вы будете состязаться уже с другими семействами. В конкурсах для семейства могут участвовать только члены семейства. В конкурсах для всех семейств все члены семейства совместно создают конкурсную программу (ответ) в соответствующей теме в собачьем семействе, которая будет представлять весь ваш коллектив.
[взломанный сайт]

0

2

Вау! Как жевсё придумано то а... буду стремиться стать главой)) очень хочеться))

0

3

ты же понимаешь, что так просто я тебя не сделаю)) постарайся, ранга можешь не добиваться а вот активность проявить надо бы))

+1

4

да, конечно))

+1

5

конюшня)) ну давай мы с тобой флудить не будем)) особенно я)) а то ты наши разговорчики знаешь)) вообще тебе как второму участнику будет это сделать не трудно)) вот что - давай ка ты обогати форум "собаки" несколькими темками о них, и тогда уже буду думать))

0

6

с удовольствием! завтро и начну!

+1

7

Нют, думаю я всё усвоила и вскоре всё что ты мне сказала будет зделано. всё кк ты сказала))

0

8

конечно Сашуль, ты терь модер здесь))

0

9

Эх жаль я не успел.

0

10

а как же приёмник? между прочем, Саша собираеться уехать на месяц в январе)) так что дерзай..

0


Вы здесь » AnimalZoo » Семейство собачьих » Место для посиделок