AnimalZoo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimalZoo » Другие домашние любимцы » Птицы


Птицы

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Птички, попугайчики, канарейки, амадины! ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ ПЕРНАТЫЕ!!!

0

2

Были у меня волнистые попугайчики...Кеша и Гоша)) очень нравятся амадины)) раскажи о них побольше))

0

3

Ого Lamina Animal у меня тоже попугайчики были и тоже Кеша и Гоша! :D  :crazy:

0

4

Lamina Animal А вот у меня раньше были две амадины - Сяся и Мася. А сейчас осталась только Мася(. Моего Сясю случайно выпустили на волю на даче, после чего Мася стала очень грустной. И сейчас почти каждый месяц она сносит яйцо. О_О

0

5

Мася, я смотрю ты очень люишь птиц. Я тоже с радостью бы себе завел бы птичку, но у меня хитрая кошка...Думаю смысл понятен.

+1

6

Зверь, Хех, ну да, смысл ясен) А про то, что люблю... Просто я раньше к ним относилась очень равнодушно - ну, птички, да птички, - а так как на шерсть у меня аллергия *ГОСПОДИ! ЗА ЧТО МНЕ ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ????!!!!!!!* мы решили завести птичек. Ну вот, и когда мы их завели, я пригляделась к ним, и поняла, что они ничуть не хуже кошек и собак - у них очень уж милые глазки-бусикни! Это меня умиляет больше всего!

0

7

птички очень милые создания! я с вами согласна. Я бы тоже завела птичку, но проблема таже что и у Захара. Мой кошатник и пёс-пылесос))

0

8

Мася, у меня удруга птичка. Я смотрел как он за ней ухаживает, и жутко хочу свою птичку. Они такие нежные маленькие и беззащитные. Так приятно их на руках держать. особенно интересно с конарами. ты свистишь и они свистят, а вот в говорящем попугае не вижу ничего прикольного. Мне больше нравятся говорящие вороны.

0

9

я бы тоже птичку хотела)) помню, у подруги была, у неё волнистый попугай, и он начал от моих джинсов отдирать бусинки)) птицы отличные существа)) я описала их как могла в семейство пернатых<Место для посиделок))

0

10

Абсолютно согласна со Зверем и Ламиной Анимал! Птицы - существа очень милый и нежные. Только у меня лично птичка не поет, а пищит - попищишь ей, а она в ответ тебе "пи! ПИ!" и разговариваешь с ней)))

0


Вы здесь » AnimalZoo » Другие домашние любимцы » Птицы