Зная как обстоят дела на форумах без ограничений, стоит ввести несколько правил и пояснений. Надеюсь вы прочли основные правила при регистрации, так что пишу то что свойственно только тем кто зарегестрировался.

Во первых.
Гости не могут просматривать раздел "Домашние любимцы" т.к. в нём пишеться важная информация и помощь, которая доступна только зарегестрированным.
Во вторых.
Вы заметили раздел "Семейства"? Отлично! Вот что это такое.
Некоторые наверняка любят то кошек, то собак, то птичек и попугайчиков. Вы можете стать членом их семейств! Семейства существующии на нашем форуме Кошачье, Собачье и семейство Пернатых. Чтобы стать членом семейства надо:
1. Иметь ранг Активный участник.(подробней о рангах ищите под огравлением "В третьих")
2. Написать рассказ в форуме "Сделай сам". Рассказ может быть как про ващего питомца, так и придуманая история о Барсике, Снежке, Борбосе и т.д.
3. Написать сообщение мне в котором указать:
а) Семейство в которое желаете вступить.
б) Ссылка на ваш рассказ.
Ваш ранг будет проверяться лично. Если всё нормально - я вас приму и напишу ответ на сообщение как только это сделаю. Так же я могу принять вас по "блату". Но не стоит себя обнадёживать!
В третьих.
На нашем форуме существуют такие виды рангов как:
Чайник от 0 до 10 сообщений.
Участник минимум 10 сообщений.
Активный участник минимум 30 сообщений.
Опытный участник - 100 сообщений.
Почётный участник минимум 200 сообщений.
Гипермозг минимум 1000 сообщений. Самый почётный ранг! Только самые преданные любители форума смогут его заслужить!
Самое главное - нельзя накручивать счётчик односложными сообщениями типа "Привет" и "Мне нрава" или даже одним смайлом. ТАкие сообщения будут удаляться!
В четвёртых.
Что как не флуд, оскорбления и "плохие" слова запрещаються на нашем форуме? Ничего! Так вот, флуд (сообщения не по теме ), оскорбления и "плохие" слова наказываються баном на 8 дней.

Вот вобщем то и всё.